Хью Джекман будет Росомахой до 50 лет

Хью Джекман подписал контракт на съемки еще трех фильмов о супергерое Росомахе.
Хью Джекман будет Росомахой до 50 лет

Хью Джекман (Hugh Jackman) в отличной форме и уходить на покой не собирается: продюсеры предложили ему продлить контракт на исполнение Росомахи во франшизе «Люди Икс» еще на три фильма. Таким образом, 45-летний актер будет играть своего самого знаменитого героя до 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впереди зрителей ожидают два новых фильма из серии «Люди Икс», а также еще одна отдельная картина, посвященная Росомахе. Ну а в настоящее время на экраны уже вышла лента «Люди Икс. Дни минувшего будущего», в которой также можно увидеть Хью.

Ранее Джекман говорил о том, что ему пора на покой и что он в будущем не должен играть Росомаху из-за возраста. Однако теперь Хью изменил свое мнение. Ведь и Дэниел Крейг (Daniel Craig) согласился на два новых фильма о приключениях Джеймса Бонда, так что и агенту 007 тоже через несколько лет стукнет 50.

Аня Добриян
Аня Добриян 17 Мая 2014, 02:11
Росомаха,он крутой,это да! )))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 15 Мая 2014, 14:34
О, отличная новость. Остается пожелать ему здоровья и отличной формы. Люблю его Росомаху.
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 14 Мая 2014, 13:38
Прекрасный мужчина! В прекрасной форме! 45 лет! Я в шоке. Вокруг меня обрюзгшие 30-ти летние парни! Пузатые, морщинистые, с мешками под глазами от пива и ночных игр в танки! А Джекман!!! Конфетка!!! Вот только на днях удалось посмотреть Россомаху, ещё раз порадовалась за него! И на люди Икс пойду!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Мая 2014, 09:37
На всех предыдущих фотографиях он как раз в отличной форме, а именно на этой, в статье, в антиотличной...