Бейонсе и Джей Зи едут в тур вместе

Супруги Бейонсе и рэпер Джей Зи отправляются в совместный тур.
Бейонсе и Джей Зи едут в тур вместе

Бейонсе и Джей Зи (Beyonce and Jay Z) порадовали поклонников новостью о том, что этим летом они проведут совместный гастрольный тур On the Run. Он начнется в июне и пройдет в 16 городах Америки до начала августа: финальный концерт будет дан 5 августа в Сан-Франциско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально ожидалось, что супруги проведут совместные гастроли еще в начале апреля, но Джей Зи опроверг эти слухи, когда заявил, что будет занят организацией музыкального фестиваля Made in America, который пройдет сразу в двух городах — Филадельфии и Лос-Анджелесе.

Так что новость о летнем туре On the Run стала для поклонников приятным сюрпризом. Шоу пройдут по городам США: Хьюстон, Чикаго, Лос-Анджелес и другрим По доллару с каждого проданного на тур билета будет отправлено в благотворительный фонд, помогающий детям из неблагополучных семей получать образование в колледже.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 04 Мая 2014, 17:56
Как же здорово, когда можно совмещать счастливую семейную жизнь и любимую, да еще и хорошо оплачиваемую работу!) Вот бы всем так!) А тур, наверное, отличный - жаль только, далеко проходит!)
Маришка
Маришка 03 Мая 2014, 08:15
класс, теперь еще и в тур вместе!!!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Мая 2014, 15:44
Давно пора в совместный тур! Повезет же городам в которых они побывают и представят свои выступления. Завидую так немножко, по доброму)))