Сестры Толмачевы едут на «Евровидение»

В этом году представлять Россию на «Евровидении» будут сестры Толмачевы.
Сестры Толмачевы едут на «Евровидение»

Россия определилась со своим участником «Евровидения-2014» (Eurovision). На конкурс в Копенгаген в этом году едут сестры Толмачевы, которые выиграли детское «Евровидение» в 2006 году с песней «Весенний джаз». Это была первая победа России в детском песенном соревновании, а теперь Толмачевы, которым сейчас по 17 лет, хотят покорить и взрослое «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в этом году впервые не проводился национальный российский отбор исполнителей для поездки на «Евровидение». Так что девушкам не пришлось бороться за то, чтобы стать конкурсантками в этом году. Уже известно, что они выступят в первом полуфинале 6 мая. Но еще не объявлено, какую песню они будут исполнять.

В 2014 году «Евровидение» будет проходить в Копенгагене с 6 по 10 мая. В прошлом году победу одержала датская певица Эммили Де Форест, выступавшая с песней Only Terdrops. Россию на конкурсе представляла Дина Гарипова, в финале она заняла пятое место.

titosoul
titosoul 17 Марта 2014, 08:28
Очень хорошие девочки! Судя по их речи очень воспитанные и культурные. Родители молодцы! А девчонкам удачи, чтобы все получилось! Будем ждать мая и болеть за них всей душой!)
Рыжая
Рыжая 17 Марта 2014, 06:20
Желаю девчонкам удачи
Valentina V.
Valentina V. 16 Марта 2014, 22:27
Желаю девочкам удачи! И больше натуральности в их 17 лет ;)