Бритни Спирс планирует свадьбу

Певица Бритни Спирс хочет сыграть свадьбу со своим бойфрендом в поместье Элвиса Пресли.
Бритни Спирс планирует свадьбу

Думая о третьем замужестве и будущей свадьбе, Бритни Спирс (Britney Spears) представляет себе пышную и громкую церемонию, да не где-то, а в имении самого Элвиса Пресли — Грейсленде. 32-летняя звезда хотела бы стать женой своего нового возлюбленного Дэвида Лукадо именно в этом живописном месте, хотя в Грейсленде сейчас расположился музей, посвященный жизни и творчеству Элвиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бритни хочет получить много внимания к себе, а также много денег за снимки с ее свадьбы, потому что предыдущее бракосочетание не дало ей этого пережить, — говорят о певице. — Бритни уже позвонила дочери Элвиса Лайзе-Марии и попросила разрешения устроить свадьбу в таком красивом месте, как Грейсленд»

Пока Лайза-Мария не сообщила своего решения, но для Бритни свадьба в Грейсленде — это мечта. До этого певица уже дважды была замужем: за музыкантом Кевином Федерлайном и другом детства Джейсоном Александром, но этот «пробный» брак звезды продержался всего несколько часов.

Екатерина Савельева
Екатерина Савельева 14 Марта 2014, 15:01
Интересно, сколько продержится ли этот брак..
Ася
Ася 14 Марта 2014, 13:54
А я даже и не поняла, что это она на фото... Ой-ей!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Марта 2014, 13:36
Никак не может смириться, что карьера и слава остались в прошлом. И правда ей нужно найти какую-то иную деятельность и успокоиться - слава и имидж могут быть и иными, отличающимися от поп-певицы.
Рыжая
Рыжая 14 Марта 2014, 10:47
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы голой пьяная не бегала. :) А вообще счастье ей!)
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 14 Марта 2014, 08:25
мда... может она наконец остепенится и найдет свое семейное счастье
Алина
Алина 13 Марта 2014, 19:39
Дааа... как все-таки образ жизни отражается на внешнем виде... Бритни очень неухоженно выглядит, старая и потасканная какая-то, грудь так висит... жалкое зрелище, в общем... Какая там свадьба, какие фотографии, занялась бы собой, привела себя в порядок... Но мне понравилось платье, очень красивое)))