Американский фристайлист забирает домой собак из Сочи

Гас Кенуорти из американской сборной хочет увезти в США четырех дворовых собак из Сочи.
Американский фристайлист забирает домой собак из Сочи

Участие в Олимпиаде вдохновило американского лыжника Гаса Кенуорти на добрые дела. Через пару дней после открытия Игр он нашел семью бездомных собак рядом с медиацентром в Сочи. Молодой человек так любит животных, что решил забрать четверых щенков и их маму с собой домой после окончания соревнований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пытаюсь сделать все, чтобы забрать их домой в Америку. Я очень люблю собак и могу сказать, что никогда не видел более милых дворовых псов», — сказал Кенурти.

Спортсмен навещает их и кормит, а также планирует сделать все необходимые прививки. Вчера, к слову, на одной из сочинских олимпийских площадок прошло соревнование с участием Гаса. Он стал серебряным медалистом в лыжном слоупстайле.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 20 Февраля 2014, 09:32
Растрогало до слёз! Молодчина! Я тоже удивилась, что ему удалось найти бездомных собак в Сочи. Многие могут сказать, что это все очень похоже на PR, но, все-равно, на мой взгляд, это - прекрасный поступок!И отличный пример для всех нас. Доброта сейчас стала такой редкостью, что мы везде видим PR. А жаль.
Юлия Вар
Юлия Вар 19 Февраля 2014, 21:54
А я думала,почистили город от бездомных людей и зверей. В сми так освещалась,по крайней мере. А эти молодцы спрятались. Надеюсь,им повезло и у них будет будка во дворе частного дома,сладка косточка,убежище от дождя и снега и добрый хозяин...
Александра Глушкова
Александра Глушкова 17 Февраля 2014, 06:58
В этом плане американцы молодцы. У них более организована защита животных. Подобные поступки должны служить нам примером. К сожалению, в нашей стране ума хватает пока только отстреливать бездомных беззащитных животных. Стыдно!
Lerka Artemova
Lerka Artemova 17 Февраля 2014, 01:00
Ну хоть что-то хорошее от этой поганой олимпиады!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 16 Февраля 2014, 23:57
Какая милота, будешь проездом в моем городке, милости просим.. у нас еще есть котята и ежики.
Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 16 Февраля 2014, 14:29
Здорово! Хорошо бы узнать, чем все закончится!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 16 Февраля 2014, 14:17
американцы - прирожденные пиарщики ;)
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Февраля 2014, 12:38
какой добрый человек.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Февраля 2014, 09:39
новость из соц. сетей =)))) у нас тоже во дворе куча собачек =)) они тоже милые но их много ) тоже с радостью раздала бы добрым американским спортсменам )))