Брэдли Купер в Москве

Актер Брэдли Купер приехал в Москву представить свой новый фильм «Афера по-американски».
Брэдли Купер в Москве

Брэдли Купер впервые приехал в Москву! Поводом для визита стала российская премьера фильма «Афера по-американски», которая состоится сегодня вечером. Картина номинирована на «Оскар» в категории «"Лучший фильм", а сам Купер представлен в номинации "Лучший актер второго плана". Уже второй год подряд Купер номинирован на главную кинопремию, как и фильм с его участием: в 2013 такой чести удостоилась черная комедия "Мой парень – псих".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, приятно, когда твой фильм выдвигается на "Оскар", но это не моя самоцель. Только дурак всерьез ожидает получить статуэтку! — признался Купер во время утренней пресс-конференции в отеле Ritz Carlton. Ха! Сказал бы он это Леонардо Ди Каприо. — Мне просто приятно видеть свою семью в первых рядах во время церемонии вручения "Оскара". И я слукавлю, если не скажу, что мечтаю быть номированным каждый год!»

Отвечая на вопросы журналистов, актер рассказал о своей работе над персонажем «Аферы», неуравновешенным агентом ФБР Ричи ДиМасо: «Он забавный парень, но сам он так не думает — полностью лишен самоиронии. Для создания его образа каждое утро я три часа тратил на завивку на бигуди. Мы пробовали использовать парики, но все выходило не то...А знаете, мне даже понравился этот стиль. Я серьезно! Но в целом образы из эпохи 70-х напоминали мне костюмы на Хэллоуин». Все, кто хочет увидеть завивку Брэли, марш в кино!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече с прессой Брэдли появился в скромной клетчатой рубашке и джинсах: такого парня легко не заметить в толпе, а уж догадаться, что перед тобой — звезда мирового уровня, вообще невозможно. Держал себя актер также просто, правда, выглядел немного сонным. Надеемся, что Брэли взбодрится перед вечерней премьерой «Аферы по-американски», которая состоится сегодня в 19:30 в кинотеатре «Формула Кино Сити» в торгово-развлекательном центре «Афимолл». Брэдли раздаст автографы своим поклонникам и лично представит фильм собравшимся гостям.

Фото: Даниил Овчинников

Рыжая
Рыжая 06 Февраля 2014, 04:48
Ну вот москвичи смогут полюбоватся актером и новым фмльмом, а у нас в прокате он еще не намечается.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Февраля 2014, 22:34
Красавчик. Жаль что на премьере, где он будет раздавать автографы меня не будет..
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Февраля 2014, 14:20
Так легко одет, не замерз, красавчик?
Мария Олондарь
Мария Олондарь 05 Февраля 2014, 14:00
он замечательный! безумно талантливый актер! успехов ему!