Скарлетт Йоханссон снова критикуют

Скарлетт Йоханссон попала под критику из-за фотошопа.
Скарлетт Йоханссон снова критикуют

Не успела актриса Скарлетт Йоханссон отдышаться от ссоры с правозащитной организацией Oxfam, которая осудила свою бывшую посланницу за участие к рекламе газировки, как на девушку вновь напали с придирками. На этот раз причина претензий заключалась в чересчур «отфотошопленной» фигуре актрисы на промо-постерах к фильму «Первый мститель: Другая война».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талия героини Наташи Романофф по прозвищу Черная вдова, которую играет Скарлетт Йоханссон, выглядит крайне неправдоподобно, что вызвало гнев поклонников фильма. В обсуждениях в сети люди обвиняли художников в том, что талия Скарлетт выглядит меньше ее головы, а кто-то написал, что у его «кошки талия толще, чем у Йоханссон».

Вряд ли саму Скарлетт можно обвинять в злоупотреблении фотошопом. Авторы постеров — сотрудники кинокомпании Marvel, и промо-кампания была запущена с одобрения продюсеров фильма. Однако ни они, на сама актриса пока не дали комментариев.

За последнее время это уже не первый случай недовольства публики киноафишами. Прошлой осенью волну возмущений вызвали постеры к фильму Ридли Скотта «Советник». На них фото главных актрис — Пенелопы Крус и Камерон Диаз — фильма были обработаны до состояния гладкой кожи без единой мимической морщинки, а мужские фото были не тронуты. При этом все актеры картины практические ровесники. Кинокомпанию обвинили в том, что женщине в современном кино не позволительно быть естественной, и актриса в 40 лет должны выглядеть нарочито молодо, а мужчины при этом могут стареть и оставаться привлекательными.

Рыжая
Рыжая 05 Февраля 2014, 06:47
Вот дурдом. Нашли проблему в фотошопе, конечно может у них и других проблем нету, но для чего тогда был создан фотошоп, если им нельзя корректировать, то что не должно быть.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Февраля 2014, 21:10
Зажрались. Не хватает серьезных проблем. Плюс дикая зависть. Бедная Скарлетт.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Февраля 2014, 09:00
Людям делать нечего что ли ?! Поднимают такой шум из - за тонкой талии актрисы, которая на самом деле должна быть толще, по их мнению. Люди, займитесь собой! Сходите на йогу, съездите в отпуск, почитайте хорошую литературу, послушайте расслабляющую музыку... Хватит уже заморачиваться на ерунде:)
Оля Радионова
Оля Радионова 04 Февраля 2014, 01:51
"...были обработаны до состояния гладкой кожи без единой мимической морщинки..." - часто встречаю такую ошибку у фотографов,которые полностью убирают на фото текстуру кожи и выглядит это малопривлекательно.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Февраля 2014, 17:56
Ну не она же лично, фотошопом занималась. Почему она должна страдать? Ну, убрали чуток, чуток добавили. Могу сказать, что задний фон на постере, тоже не настоящий.