Джессика Билл откроет ресторан

Актриса Джессика Билл хочет попробовать себя в ресторанном бизнесе.
Джессика Билл откроет ресторан

Актриса и супруга Джастина Тимберлейка Джессика Бил решила заняться бизнесом, пока ее муж собирает всевозможные премии (например, сразу три статуэтки People's Choice Awards). В ее планах — открытие ресторана для звезд и их детей. Это будет закрытое заведение, куда случайные посетители попасть не смогут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сюда знаменитости смогут приводить своих детей и чувствовать себя комфортно, наслаждаться вкусной едой и даже сами принимать участие в приготовлении блюд», — говорит Джессика.

Она уже продумала почти все детали. Название ресторана будет звучать как Au Fudge. Открыться он должен в Санта-Монике. Сейчас Джессика занята оформлением документов. У Билл была мысль открыть пекарню или кондитерскую, но отказалась от этой идеи, потому что сама с выпечкой она не дружит.

Анчюта
Анчюта 21 Января 2014, 13:29
Название ресторана интересное, в переводе ВЫДУМКИ, действительно Джессика навыдумывала, и ресторан будет закрытым, и блюда можно готовить самим, только что-то сомневаюсь я в кулинарных способностях звёзд :) не многие могут похвастаться своими кулинарными шедеврами, так что моё мнение, ресторан, не будет иметь популярности, так как в ресторан нужно ходить, чтобы вкусно покушать и приятно провести время, но никак не заниматься приготовлением пищи при закрытых дверях.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 21 Января 2014, 12:21
Мое представление о рестаранах изменилось. Я то , по простоте своей, думала что ресторан, это место куда приходшь отдохнуть и вкусно поесть. Так и тут подвох ,есть возможность принять участие в приготовлении блюд. А если детки попросят твое фирменное блюдо, а отказать уже будет нельзя. Возможность же есть - снова за плиту? "Это будет закрытое заведение, куда случайные посетители попасть не смогут." А это уже грустно, потому как, из этой фразы становиться понятно. Как человеку хочеться отдохнуть от папарацции, даже специальный ресторан пришлось открыть..