Альбом Бейонсе бьет рекорды продаж

В 104 странах мира новый альбом Beyonce — лидер продаж.
Альбом Бейонсе бьет рекорды продаж

Новый визуальный альбом Бейонсе, названный именем самой певицы, стал самым продаваемым альбомом за всю историю музыкального магазина iTunes. Эффект внезапности, на который положилась Би, превзошел все ожидания: ажиотаж побил все рекорды, потому что о выходе пластинки Beyonce она не предупреждала, для фанатов это стало полной неожиданностью. Всего за три дня было куплено более 828 тысяч копий. Лидером продаж альбом Beyonce стал в 104 странах мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это пятая пластинка в сольной карьере Бейонсе. В него вошли 14 новых песен, а также 17 видеоклипов, которые снимались в самых разных уголках мира — Нью-Йорке, Париже, Хьюстоне, Сиднее, Рио-де-Жанейро и других городах. Мы уже посмотрели 6 лучших клипов, а теперь предлагаем оценить еще одно видео с пластинки Beyonce — XO, режиссером которого стал Терри Ричардсон.

За этот год ни одной поп-исполнительнице не удалось приблизиться к успеху Бейонсе. Альбом Bangerz Майли Сайрус за неделю был куплен 270 тысяч раз (до почти миллионной цифры у Бейонсе ей еще очень далеко), а продажи долгожданного Artpop Леди Гаги составили 258 тысяч. Они, казалось бы, сейчас на вершине популярности, но им есть чему поучиться у изобретательной Бейонсе.

Наталья
Наталья 10 Января 2014, 17:51
Молодец, красотка, так держать! Пока кто то на скандалах и развратных видео пытается заработать себе славу,она не теряет времени и зарабатывает денежки, не теряя при этом позиций. Молодец, поздравляю, Бейонсе!