Бен Стиллер в Москве

Бен Стиллер представил в Москве свою новую вдохновляющую комедию «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

Вчера, декабря, Бен Стиллер прилете в Москву, чтобы лично представить новую картину со своим участием — комедию «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Герой комика — застенчивый и одинокий Уолтер Митти, фоторедактор журнала Life, которому грозит сокращение и скучная старость. Так бы оно и было, если бы не преданность любимому делу и журналу. Вовсе не из-за жажды приключений, а только по чувству своего редакторского долга Уолтер впутывается в опасные, но красивые истории, даже не придавая значения своей отваге и храбрости. Фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти» выходит в прокат в первый день 2014 года, и, поверьте, он станет одной их самых сильных мотиваций начать год с решительных поступков.

Продюсер Сэмюэл Голдуин-младший, отец которого работал над оригинальной картиной «Тайная жизнь Уолтера Митти» в 1947 году, планировал сделать ремейк фильма с Джимом Керри еще в 1994 году. Позже на главную роль пробовался Саша Барон Коэн, а зянться производством хотел Стивен Спилберг. Но результатом стала работа Бена Стиллера, который в ходе съемок подрался с акулой в открытом океане, побывал в горах Афганистана, удрал на скейтборде от извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии... Впрочем, не будем рассказывать все секреты!

Ксения
Ксения 09 Января 2014, 18:43
Говорят, что фильм очень милый и добрый!!!!А трейлер и правда побудил меня к решительным действиям, пойду курсовую попишу, что-ли!=)))))))
Lada star
Lada star 13 Декабря 2013, 18:24
Не знаю как новый фильм, а все предыдущие - примитивны :(