Бритни Спирс хочет оставить шоу-бизнес

Певица Бритни Спирс планирует покинуть сцену, чтобы посвятить себя семье.
Бритни Спирс хочет оставить шоу-бизнес

Бритни Спирс ничто не держит в шоу-бизнесе и мире музыки — за исключением двухлетнего контракта, который ей еще необходимо выполнить. По его условиям, Бритни еще предстоит не меньше 90 выступлений с новой концертной программой. Но певице не терпится, чтобы контракт поскорее подошел к концу, потому что она планирует оставить сцену и заняться делами семейными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Piece Of Me — самая сложная программа, которую я когда-либо делала, — рассказала Бритни. — По контракту мне надо отработать 96 концертов с новой программой в течение двух лет. После этого я, может быть, "уйду в отставку".

Помимо карьеры Бритни сейчас поглощена романтическими отношениями с бойфрендом Дэвидом Лукадо. В нем она и видит своего будущего мужа. Именно с ним Бритни хочет завести еще детей и позже полностью посвятить себя семье. Но помимо того, что Бритни даст под сотню концертов к концу контракта, она точно успеет спеть дуэтом с Леди Гагой. Спирс недавно написала в своем «Твиттере», что хотела бы с ней поработать. Гага идею поддержала и даже намекнула, что они вместе могут исполнить свежий сингл Work Bitch. «Время пришло», — написала Гага Бритни.

Lada star
Lada star 13 Декабря 2013, 18:26
Кажется, она устала от сцены и славы, только потому что надо , заставляет себя.
Юлия Трубина
Юлия Трубина 11 Декабря 2013, 18:24
Интересно будет услышать,что получится))))
Eлена Герман
Eлена Герман 11 Декабря 2013, 13:58
Ура скоро услышим новый хит от ГагиСпирс ))) Мне нравятся как поет Бритни, надеюсь она передумает об уходе.