Самые популярные звезды интернета

Чаще всего в этом году пользователи искали Бейонсе, Ким Кардашьян и Рианну.
Самые популярные звезды интернета

Тот, кто хочет знать о жизни кумира все, не ленится и ищет подробности их жизни в сети. И тем самым поднимает звездам рейтинг. За прошедший год самой популярной по поисковым запросам знаменитостью стала певица Бейонсе. Она объездила полмира со своим туром The Mrs. Carter Show, а также «взорвала» интернет своим выступлением на Super Bowl 2013. Тогда разразился скандал из-за снимков, на которых Бейонсе получилась с разными гримасами — уж очень эмоционально она выступала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе место среди самых искомых в сети звезд заняла Ким Кардашьян , которая в этом году стала невестой Канье Уэста и родила ему дочку Норт. На третьей позиции — Рианна . Певица продолжает поддерживать популярность на нужном уровне своими клипами, концертами и сменой образов.

В десятке также оказались Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Мадонна, Ники Минаж, Аманда Байнс, Майли Сайрус и президент США Барак Обама.

Eлена Герман
Eлена Герман 09 Декабря 2013, 09:11
А как же Леди Гага и Лана Дель Рей?
Елена Шаготская
Елена Шаготская 06 Декабря 2013, 16:32
Я ее точно не искала!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 05 Декабря 2013, 12:55
Ким Кардашьян мне кажется больше всех обсуждают ,даже больше чем принца))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 05 Декабря 2013, 12:30
А я никого не искала в интернете, всё что нужно, можно узнать прямо здесь на thevoicemag.ru Этой информации в полне достаточно.