Звезды против незаконной рыбалки

Вместе с организацией Fishlove звезды вступились за морских обитателей.
Звезды против незаконной рыбалки

Экологи возмущены тем, как сейчас ведется рыбный промысел: некачественно, слишком агрессивно и жестоко по отношению к рыбам и другим подводным жителям. Британская организация Fishlove решила действовать и привлечь внимание к проблеме. Сделать это удалось с помощью знаменитостей, которые приняли участие в смелой и откровенной съемке фотографов Дениса Рувра, Ранкина и Алана Джелати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях звезды позировали обнаженными, «прикрытием» для них служили только морские обитатели. Джиллиан Андерсон, агент Скалли из «Секретных материалов», снималась с огромным угрем вокруг шеи, Терри Гиллиам держал в руках краба. Остальным достались скумбрии, осьминоги, кальмары. В проекте также поучаствовали Лиззи Джаггер, Джерри Холл, Кензо Такада, Бен Кингсли и другие (выловленные из воды, надеемся, легальным способом).

Все эти звезды разделяют взгляды Fishlove и надеются, что смогут обратить внимание общества на проблему: рыбы тоже требуют защиты, как и другие живые существа.

Фото: fishlove.co.uk

Леночка Дьяченко
Леночка Дьяченко 06 Марта 2017, 23:26
Да и правильно - ловить следует по закону, а не когда ты хочешь
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 05 Декабря 2013, 12:33
Агент "Секретных материалов" тоже против агрессивной ловли рыбы? Рыба у неё на шее устрашающая, а фигура очень даже замечательная!
Юлия Вар
Юлия Вар 05 Декабря 2013, 07:54
Страшные фотографии.Может к этому авторы и стремились...Даже не знаю кого мне больше жалко из этих несчастных...
Анна П ღ
Анна П ღ 04 Декабря 2013, 21:41
Фотографии жуть наводят. Рыбок жалко.
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 04 Декабря 2013, 20:48
у меня данная фотоссесия вызвала чувства, больше неприязни умершие( хотя хочется написать дохлые) животные и какие то шуточно гламурные звезды, который к тому же веселятся и улыбаются. Конечно если постараться и вдуматься то можно понять, что живые существа умирают а мы веселимся. Но все же неужели реклама рассчитана на то чтоб над ней долго мыслили, и сначала вызывать отвращение? неужели нельзя сделать как то более понятней чтобы не хотелось закрыть страницу с фото???
Брусничка
Брусничка 04 Декабря 2013, 19:35
уже все против незаконной рыбалки... браконьерство уже унесло множество живых существ, занеменных в красную книгу... а некотрые и истреблены(( а вот конечно акция не красивая... не в том смысле что неполезная! Наоборот. это дело хорошее! а в том, что не могу без отвращения на лице смотреть на фотографии звезд с изуродованными и страшными морскими и речными обитателями.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 04 Декабря 2013, 16:59
Чего только не придумают ))