Хейден Панеттьер о свадьбе и детях

Актриса Хейден Панеттьер вновь разоткровенничалась по поводу отношений с Владимиром Кличко.
Хейден Панеттьер о свадьбе и детях

Хейден Панеттьер побывала на шоу Эллен Дедженерес и поведала зрителям подробности будущей свадьбы с Владимиром Кличко и планов на рождение детей. Ее бойфренд не так разговорчив, как сама Хейден — с ней Эллен без труда завела разговор о личной жизни. Панеттьер рассказала, что для Кличко были удивительными некоторые традиции американских свадеб. Например, его поражает, что невесту нельзя видеть в подвенечном платье до свадьбы, что семья невесты тоже должна тратить средства на организацию церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейден также мечтает о детях. Она хотела бы, чтобы малыши, когда вырастут, были «нормального роста», ведь в ней самой чуть больше полутора метров — 153 см. В эфире актриса вспомнила, что именно различие в росте привело к их знакомству с Владимиром. Когда они познакомились, Хейден воскликнула, что он очень уж огромный, а Кличко очаровала миниатюрность актрисы.

Но что бы ни болтала Хейден в эфире у телеведущих, сказанное, судя по всему, нужно делить пополам. После того как она рассказала об их помолвке, Кличко опроверг информацию о будущей свадьбе и сказал, что спешить с такими заявлениями не стоит.