Опра Уинфри получила Президентскую медаль Свободы

Барак Обама вручил Опре Уинфри главную гражданскую награду США.
Опра Уинфри получила Президентскую медаль Свободы

На торжественной церемонии в Белом доме телеведущая Опра Уинфри, одна из самых влиятельных женщин мира (такое звание она не раз получала в рейтингах Forbes), получила Президентскую медаль Свободы. Она считается высшей по значимости гражданской наградой в США. Опра получила ее лично от главы государства, Барака Обамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Американская жизнь так устроена, что люди из весьма скромных семей могут подняться высоко, многого добиться в жизни», — сказал президент во время вручения медалей. Эти слова относились и к Опре, у которой были не самые безоблачные детство и юность, сложная ситуация в семье.

Опра прославилась благодаря собственному «Шоу Опры Уинфри», а в 2011 году смогла запустить свой телеканал OWN. Потрясающие личные достижения и стали основанием для того, чтобы вручить ей медаль.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 24 Ноября 2013, 10:16
Правильно)) Мне кажется Опра давно заслужила важную награду)
Юлия Вар
Юлия Вар 24 Ноября 2013, 07:01
"Американская жизнь так устроена, что люди из весьма скромных семей могут подняться высоко, многого добиться в жизни" Американская жизнь может и устроена не как российская.Только тут уж многое зависит все же от личностных качеств.
Кристина
Кристина 23 Ноября 2013, 21:14
Поздравляю Опра
Леночка *
Леночка * 23 Ноября 2013, 20:45
поздравляю))такая женщина достойна медалей!!
Аня
Аня 23 Ноября 2013, 13:43
Великая женщина! очень энергичная и харизматичная!