Канье Уэст прочитал лекцию в Гарварде

Рэпер и дизайнер Канье Уэст провел встречу со студентами Гарварда.
Канье Уэст прочитал лекцию в Гарварде

На этот раз Канье Уэст «отметился» не на очередной светской вечеринке, а в ведущем университете США — Гарвардском. Рэпер, который пару лет назад участвовал в неделях моды и выпускал коллекции под своим именем, пришел к студентам Гарвардской высшей школы дизайна и прочитал для них лекцию. Сюрпризом для ребят было то, что вместе с Канье в Гарвард пришла его будущая жена и молодая мама Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, что есть очень много пространства для творчества, — поучал Уэст студентов. — Но есть консерваторы, которые не дают прохода хорошим идеям, офисные работники, которые останавливают креативных людей, и те, кто не пропускает интересные инициативы».

Канье рассказал о том, как ему нравится творить, и призывал будущих дизайнеров к тому же. Уэст не только поделился своим опытом, но и, к радости студентов, выделил для них триста билетов на свой концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, это только начало: Канье планирует еще несколько встреч с молодым поколением, которое нужно направить на истинный путь в творчестве.

Фото: instagram.com/virgilabloh (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/dashamikic (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/joseramonsierra (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/kimkardashian (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)