Очередные неприятности Джастина Бибера

Джастина Бибера оштрафовали за вандализм в Бразилии и выгнали из аргентинского отеля.
Очередные неприятности Джастина Бибера

Когда же наш мальчик повзрослеет? 19-летний Джастин Бибер — вновь герой скандальных хроник. На этот раз парень набедокурил в Южной Америке. В конце прошлой недели певец был оштафован полицией Рио-де-Жанейро за то, что «разбомбил» здание бывшего отеля Hotel Nacional в центре города. Бибер решил устроить ночной сеанс граффити под прикрытием бодигардов, а когда папарацци начал съемку Бибера, то один их охранников ударил его!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Штраф для вандала Джастина — еще легкое наказание. По законам Бразилии, за нелегальное граффити можно получить до года тюрьмы! Более того, среди полицейских нашлись поклонники певца, которые разрешили Биберу разрисовать другую стену — в трущобах города, если уж так хочется поработать баллончиком. Однако менеджеры артиста сочли место небезопасным (с чего вдруг, при такой-то бдительной охране?).

Но рисунки на стенах — не единственное развлечение, которое нашел себе Бибер в Рио. Парень совершенно открыто посетил местный публичный дом, а после захватил оттуда пару девчонок для своей after-party в арендованном частном доме.

Следующим пунктом гастролей Бибера по Латинской Америке в рамках мирового турне Believe Tour стала Аргентина, где Джастин продолжил не только выступления, но и приключения. Впрочем, они уже сами находят непутевого Джастина. На этот раз певца не пустили в отель Буэнос-Айреса, столицы Аргентины, сразу по приезде, хотя он еще и не успел ничего натворить. Причина — слишком большая и агрессивная толпа фанатов певца, которая образовалась около гостиницы. Поклонники не только устроили шум, но и начали портить имущество отеля и ломать ограждения, что уж говорить о других постояльцах, которые с другом могли прорваться сквозь кольцо возбужденных «белиберов» (так сам артист ласково называет своих фанатов).

В итоге руководство отеля попросило менеджеров Бибера подыскать новое жилье для своего подопечного, чтобы избавиться от нашествия.

Фото: instagram.com/p/ggXgIHSv0D/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), twitter.com/AlfredoFlores, alloverpress

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 18 Ноября 2013, 09:35
19 лет и "звездные" замашки, самое то для этого парня. Юношеский максимализм бурлит в крови и делает свое дело, и дает свои "плоды".
Elya Z
Elya Z 12 Ноября 2013, 15:54
пока этот малыш вырастит попортит крови очень многим!! по попке его и в угол, чтоб не хулиганил! -)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 12 Ноября 2013, 12:28
Бибер просто пока не вырос ))) Он ребенок))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 12 Ноября 2013, 11:28
Какой кошмар. Совсем не радует такая популярность.