Новая подруга Рассела Брэнда

Бывший муж Кэти Перри, комик Рассел Брэнданашел новую любовь.
Новая подруга Рассела Брэнда

Спустя два года после развода с Кэти Перри Рассел Брэнд начал новые отношения — его возлюбленной стала светская дама Джемайма Хан. Они вдвоем появились на показе документального фильма Unmanned: America's Drone Wars в Лондоне. И уже не стеснялись вести себя как пара — Джемайма обнимала Рассела, а он не отпускал ее от себя ни на секунду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе стали ходить в начале октября. Рассел Брэнд раскололся пару дней назад и официально подтвердил, что у него новая девушка. Джемайма последовала его примеру, но о новой пассии сообщила с помощью фотографии в «Твиттере» — она поделилась снимком, на котором Рассел вместе с ее собакой.

До Рассела Джемайма встречалась с Хью Грантом. А Брэнд до 2011 года был мужем Кэти Перри. Она, к слову, уже устроила свою личную жизнь после развода и съехалась с бывшим бойфрендом Джоном Майером.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 13 Ноября 2013, 11:14
Он в таких фильмах снимаеться и я всегда задавалась вопросом. Как же он такие роли то выбирает? Может на читку ем одно дают, а контракт на другую роль подписывают. Счастья им и любви.
Eлена Герман
Eлена Герман 09 Ноября 2013, 16:35
Хорошенькая и вроде вся такая натуральная )