Хайди Клум состарилась к Хеллоуину

Модель снова не узнать в ее костюме для Хеллоуина.
Хайди Клум состарилась к Хеллоуину

На одной из вчерашних вечеринок в честь Хеллоуина появилась седоволосая старушка с клюкой, в элегантной юбке и блузке, с ниткой жемчуга на шее. В почтенной даме лет 70-ти было невозможно признать 40-летнюю топ-модель Хайди Клум, которая всегда поражал нас тем, как молодо и свеже она выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так весело, когда ты смотришь на кого-то несколько минут и только потом понимаешь, кто же это на самом деле, — говорит Хайди. — Я начинаю продумывать образ за несколько месяцев до Хеллоуина».

К Хеллоуину она действительно всегда готовится очень тщательно. Ее мы видели и кошкой, и индуисткой богиней Кали с восемью руками, и в костюме «запретного плода» — яблока, и будто бы сошедшей с учебников анатомии — однажды на ее теле прорисовали все мышцы для образа к Хеллоуину. Над нынешним образом старушки работала целая команда. Поверх ее кожи наложили новую — морщинистую, в пигментных пятнах и вздутых варикозных венах. Получилось более чем реалистично — в этом году модель определенно превзошла сама себя!