Сиара выходит замуж

Певице Сиара приняла предложение руки и сердца.
Сиара выходит замуж

Несколько дней назад Сиара отмечала свой день рождения — певице исполнилось 28 лет. По случаю праздника бойфренд Сиары, музыкальный продюсер Future, сделал ей самый желанный подарок ждя каждой влюбленной девушки — предложил выйти за него замуж. Знакомая история: такой же сюрприз Канье Уэст сделал своей возлюбленной Ким Кардашьян, которая праздновала 33-летие в прошлый понедельник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со стороны бойфренда Сиары не было арендованного стадиона, оркестровой музыки и надписи «Пожалуйста, выходи за меня!» на большом экране, но помолвочное кольцо певица получила не менее роскошное, чем Ким. Теперь и на ее пальце сверкает 15-каратный бриллиант.

«Это лучший день рождения в моей жизни, — написала звезда в своем Twitter после того, как сказала "Да" своему возлюбленному. — Если это сон, то я не хочу просыпаться!»

Жених и невеста пока не назвали дату свадьбы. Они вместе около года, а ранее певица встречалась с рэпером Шэдом Моссом, который более известен под псевдонимом Bow Wow. О своей личной жизни Сиара почти не распространяется, поэтому мы не удивимся, если свадебная церемония пройдет тайно.