Миранда Керр и Орландо Блум на прогулке с сыном

Объявившие о разводе Миранда Керр и Орландо Блум проводят время вместе с сыном.
Миранда Керр и Орландо Блум на прогулке с сыном

Орландо Блум и Миранда Керр вовсе не избегают друг друга, как многие другие звездные супруги, которые ждут развода. Всего пару дней назад они объявили о своем расставании. Но оно не сделало их отношения враждебными — более того, они появились вместе на прогулке с сыном Флинном в Нью-Йорке и выглядели как счастливая молодая семья.

Миранда несла своего 2-летнего малыша и держала Орландо под руку. Они улыбались и увлеченно беседовали, будто в их отношениях нет и намека на разлад. Супруги прогулялись по Центральному парку Нью-Йорка, а затем отправились в ресторан.

Орландо не зря подчеркнул, что они не просто остались друзьями. «Мы семья!» — сказал актер об их отношениях с Мирандой. Может быть, они стараются сделать так, чтобы для маленького Флинна их расставание было как можно менее ощутимо, а может, до развода дело и вовсе не дойдет?

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 29 Октября 2013, 09:24
И кто тут разводится?!!! Вот бы у всех разводящихся (не дай Бог, конечно!) так было! А вообще - они такие хорошие, ребенка любят, надеюсь, погуляют-погуляют вместе, того и глядишь, до развода дело и не дойдет,а?)...
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 28 Октября 2013, 19:45
Какие же они стильные лапочки! Приятно видеть такие фото,не постановочные в студии и на красной дорожке,а вот такие- живые,с улицы! Ведь звездные родители тоже любят гулять со своими чадами!И за такими фотокадрами всегда приятно наблюдать! Опять-таки,такой формат семейные ценности продвигать и популяризировать помогает,так что статья несет нам правильный посыл про прогулки семейного плана и про то,что пора обзаводиться детьми;))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Октября 2013, 19:07
Что то и Орландо как то странно говорит о причинах развода )) Может это какой то продуманный ход))