Сандра Баллок отметила Хэллоуин с сыном

До кануна Дня всех святых еще две недели, а Сандра Баллок уже примерила устрашающий образ.
Сандра Баллок отметила Хэллоуин с сыном

Выбеленное лицо и костюм могли стать отличной маскировкой от камер папарацци, но Сандру Баллок в этом образе из фильма ужасов все равно узнали. Актриса в таком виде сопровождала своего 3-летнего сына Луи на детский праздник в честь Хэллоуина в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своего малыша Сандра нарядила в костюм скелета, а для себя подобрала платье с черными кружевами и платок с черепами — все было подготовлено тщательно и заранее. У актрисы появилось гораздо больше времени после того, как закончились съемки и промо-тур в поддержку нового фильма «Гравитация» с ней и Джорджем Клуни в главных ролях.

Поэтому каждую свободную минутку она проводит с сыном. Мальчика она усыновила еще в 2010 году, когда была замужем за телеведущим Джесси Джеймсом, но из-за его измен пара распалась.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 27 Октября 2013, 13:55
Какой ужас. Это совпеменно конечно. Но я бы в такое нарядится бы побоялась.
Дарья Комиссарова
Дарья Комиссарова 21 Октября 2013, 20:44
Молодец, что развлекается вместе с детьми, но мне она перестала нравиться после бездарной роли в "Гравитации" имхо конечно)
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 21 Октября 2013, 14:34
Сандра - чудесный человек! И выглядят они с сыном отлично!
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 21 Октября 2013, 13:24
А мне сандра нравится, ну очень нравится. Какая то внутренняя искра в ней есть. Редко встречаются такие люди. Но глядя на неё хочется улыбаться. И плевала она на всех, и на мнения всех о том как она выглядит с сыном на Хэллоуине. Молодец!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 21 Октября 2013, 11:01
Ужас )) На Хеллуине я думаю сандра произведет фурор))