Принц Гарри собрал миллион на добрые дела

Всего за один вечер принц Гарри смог выручить один миллион долларов на благотворительность.
Принц Гарри собрал миллион на добрые дела

В роскошном отеле в центре Дубая принц Гарри приветствовал весь местный свет: звезд, арабских шейхов и других представителей высшего общества — на благотворительный ужин. Его главной целью было собрать средства на строительство центра для детей с диагнозом ВИЧ в Королевстве Лесото в Южной Африке. И принц желаемого достиг: мало кто не был тронут его речью, которую он произнес на арабском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваши деньги не выбросят на ветер. Исключено, чтобы вы не знали, на что они будут потрачены, — говорил принц. — Они пойдут на строительство, на кирпичную кладку нового центра. Это значит, что многие из нас действительно смогут предоставить детям новые возможности».

Прислушавшись к этому призыву, собравшиеся покупали лоты, выставленные на благотворительный аукцион, и жертвовали на это большие суммы. В общей сложности принц Гарри получил в собственный фонд Sentable около миллиона долларов! А брат Гарри, принц Уильям, занимается защитой животных: недавно они с футболистом Дэвидом Бекхэмом поддержали проект, который борется с браконьерством.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Октября 2013, 18:29
Принц Гарри последнее время делает так много хорошего )) Даже затмил своего братика