Мама Ким Кардашьян рассталась с мужем

Крис Дженнер развелась с Брюсом Дженнером.
Мама Ким Кардашьян рассталась с мужем

Пока Ким Кардашьян вьет семейной гнездышко, брак ее собственной мамы подошел к концу. Крис и Брюс Дженнер решили расставаться после 22 лет семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ТВ-продюсер Крис и Брюс Дженнер, в прошлом олимпийский чемпион по легкой атлетике, поженились в 1991 году. Пара вырастила двоих дочерей: 17-летнюю Кендалл и 16-летнюю Кайли.

Сестры Кортни, Ким и Хлое и сын Роб – это дети Крис Дженнер от первого брака с адвокатом Робертом Кардашьяном. Прошлые отношения у 63-летнего Брюса Дженнера также были плодовиты: у него четверо детей от бывшей жены.

Крис Дженнер призналась журналистам, что решение о разводе далось нелегко. Но супруги разошлись в хороших отношениях, хотя и молчали о своем плане расстаться целый год.

Не все гладко в семье и младшей из сестер Кардашьян, Хлои. После того, как домой вернулся ее пропавший на несколько дней муж, 33-летний баскетболист Ламар Одом, его арестовали за вождение в нетрезвом виде.

Ламар отказался проходить освидетельствование, но у полиции возникли подозрения, что он находился в наркотическом опьянении. Учитывая неблагополучную историю болезни Одома, это вполне вероятно.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 11 Октября 2013, 12:41
Такое бывает к сожалению(( Люди расстаются прожив вместе даже очень много лет(