Канье Уэст – звезда номер один

Рэппер Канье Уэст назвал себя «рок-звездой номер один» и круче Майкла Джексона.
Канье Уэст – звезда номер один

Канье Уэст не привык скромничать. Что скрывать, если сам себя музыкант считает «первой рок-звездой на всей планете»? По крайней мере, в этом Канье признался вчера во время интервью на радио BBC в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я здесь, что перевернуть ваши представления об искусстве, музыке, моде и культуре», — заявил ведущему Зейну Лоу его звездный гость.

В беседе молодой отец Уэст (его дочке от Ким Кардашьян недавно исполнилось три месяца) сказал, что считает сам себя предвестником революции. Также Канье признался, что сформировался как музыкант под большим влиянием Майкла Джексона: «Не было бы Майкла, не было бы Канье!» - но при этом Канье уверен, что он уже достиг того, чего Майкл не смог за всю свою жизнь.

«Сейчас я достиг стеклянного потолка и как творческий человек, и как знаменитость, — продолжил Уэст. – Я нахожусь на одном уровне вот уже 10 лет, и недавно я оглянулся и понял, что не вижу никого рядом подобного себе. При этом я не ограничиваю свое поле для деятельности, использую свой потенциал по полной. Вот я создал модель кроссовок Air Yeezys, и Nike продали их на eBay за $90,000!».

Канье признался, что собирается показать миру новые, идеальные, музыкальные форматы. Так почему же рэппер называет себя рок-звездой?