Зак Эфрон избавляется от наркотиков

Зак Эфрон дважды лечился от наркозависимости за этот год.
Зак Эфрон избавляется от наркотиков

Зак Эфрон, голубоглазый красавчик с безупречной репутацией, уже два раза за последний год проходил курс реабилитации в одной из клиник Лос-Анджелеса. Зак пытался избавиться от своей кокаиновой зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер употреблял наркотик более двух лет, и в апреле 2013 года Эфрон несколько недель провел в рехабе. Но на съемках фильма «Соседи» Зак сорвался, из-за чего съемочный процесс был приостановлен.

Вся команда фильма знала, в чем причина отсутствия Зака, но тема не обсуждалась. После второго реабилитационного курса, по словам друзей актера, Заку удалось прийти в форму и начать новую жизнь.

Как говорят близкие к Заку источники, он пристрастился к наркотикам из-за застоя в карьере и разрыва с Ванессой Энн Хадженс. После съемок «Классного мюзикла», на съемках которого Зак и познакомился с Ванессой, актеры расстались, а режиссеры не видели Эфрона на серьезных ролях.

Теперь жизнь Зака Эфрона наладилась. Он представил сразу несколько серьезных проектов: драму «Газетчик» и «Парклэнд» об убийстве президента Кеннеди – и порвал отношения с прежней компанией друзей-наркоманов.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 21 Сентября 2013, 08:12
Объективно вроде бы красивое лицо, но почему-то мне не нравится. Все и не то и все не те. Старая гвардия Голливуда лучше: Джонни Дэпп, Антонио Бандерос, Мэл Гибсон, Киану Ривз, Джордж Клуни, Аль Пачино, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлонэ, Леонардо Ди Каприо... И всем им уже за 30. А кому и за 50. Это не просто смазливые мальчики, а мужчины, сумевшие создать образы, ставшие культовыми. Да их было множество во времена моего детства и юности. А сейчас я не вижу им достойной замены. Одни напыженные женоподобные суслики. Грустно. Наверное я просто старею.)