Концерты Селены Гомес под угрозой

Концерты Селены Гомес в России, Украине и Белоруссии под угрозой срыва из-за проблем певицы с визой.
Концерты Селены Гомес под угрозой

Несколько дней назад Селена Гомес опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новость об отмене четырех концертов на территории России, Украины и Белоруссии, выразив сожалению перед своими поклонниками. Причиной артистка назвала сложности с получением визы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура оформления рабочей визы для иностранных артистов ужесточилась из-за скандалов вокруг выступлений Мадонны и Леди Гаги, которые выступали за права секс-меньшинств, а также скандальная выходка басиста группы Bloodhound Gang, который во время августовского концерта в Украине засунул в штаны российский флаг.

Вряд ли от Селены стоит ждать подобных выкрутасов, но для МИДа все равны, поэтому Гомес стада жертвой бюрократии. Представители певицы обвиняют российских организаторов концерта в несвоевременной сдаче документов на визу, но те, в свою очередь, выражают надежду, что до отмены концертов дело не дойдет, и певица доедет до СНГ. Если случится чудо – то и в заявленные сроки.

Генеральный директор компании «Русская Академия Развлечений» заявил, что приглашения для выдачи виз получены и ситуация обещает разрешиться в короткие сроки. Так что не вешать нос, фанаты! Мы еще потанцуем!

Юличка Иванова
Юличка Иванова 15 Сентября 2013, 23:11
Селена юная, но очень умная и воспитанная девушка. Она никогда не позволит себе такого поведения!!! Я думаю, эти новости - просто разрядка для поклонников и она обязательно прибудет на концерт. Только теперь ее зрители будут еще более рады ее выступлению))) Чтобы там политики не делали, а музыка прекрасна и она всегда будет победителем!!!)
Elin4ik
Elin4ik 15 Сентября 2013, 23:01
Вот привыкла всех под одну гребёнку.Если Мадонна так себя вела и остальные,то почему обязательно Селена тоже так будет вести себя, я конечно МИД понимаю ему всё равно,главное чтобы таких индендентов не было,и главное ещё своевременная подача визы и прочее.Но я надеюсь Селена будет выступать в России! Это турне для неё и всех поклонников важное событие!))))))
Маришка
Маришка 15 Сентября 2013, 12:13
да уж бюрократия у нас процветает пышным цветом
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 15 Сентября 2013, 09:46
Ерунда какая-то! Из-за каких-то бюрократических проволочек не должны страдать поклонники, любители музыки и просто хорошие люди! Политика - это политика, а музыка - это музыка. А у нас все любят смешать в одну кучу!
Оксана Скажу
Оксана Скажу 15 Сентября 2013, 00:37
Ну и когда это средневековье закончится? За флаг и прочие выкрутасы надо наказывать тех кто виноват. А поклонники Селены здесь причем? Она девушка умная и талантливая, ей дешевый эпатаж не нужен. Это Леди Гага без PR не может, да и Мадонна стареет. Надо же чем-то удивлять.