Принц Гарри готов жениться?

Принц Гарри готов сделать предложение своей девушке Крессиде Бонэ.
Принц Гарри готов жениться?

Туманный Альбион затопила новая волна слухов: весной 2014 года состоится свадьба принца Гарри и Крессиды Бонэ, с которой рыжий встречается уже полтора года. По словам близких к паре источников, Гарри не на шутку влюблен в блондинку Крессиду и называет «той самой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только вот с чего это вдруг принц-бунтарь заторопился под венец? Помнится, даже почти семилетняя история любви с Челси Дэйви не заставила парня надеть девушке кольцо на палец.

Что мы знаем о предполагаемой невесте принца? Крессида Бонэ учится в школе танцев в Гринвиче, причем девушка действительно зажигательно танцует, пока молодая. Бонэ, в отличие от Кейт Миддлтон, любит вечеринки, музыкальные фестивали, не прочь пропустить пару бокальчиков пива или сгонять в кино. Кстати, девушка обожает Бэтмена, и даже ее первое свидание с принцем Гарри прошло на премьере фильма «Темный рыцарь». Интересно, а Крессида подписала петицию против участия Бена Аффлека в проекте «Бэтмен против Супермена»?

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 31 Августа 2013, 07:37
Обалденно красивое имя у его невесты... Еще бы Крысильдой назвали... Вот так забавны бывают иностранные имена.) Ничего, главное, чтобы человеком она была хорошим. А то, что они подходят друг другу - это факт. Интересы общие и характеры, судя по всему, схожи. Может и сложится весьма удачный брак.
Алена
Алена 29 Августа 2013, 16:24
"Рыжик" звучит прям как обращение к нашему "Рыжему Иванушке"_)))
Алёна Носова
Алёна Носова 29 Августа 2013, 14:08
Два сапога пара)))
Н.
Н. 29 Августа 2013, 11:23
А Гарри в курсе, что он весной женится?
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Августа 2013, 07:42
Может это и не давление родни )) Просто принц уже подрос )) И пришло время и ему жениться))