Фанаты Бэтмена против Бена Аффлека

Любители комиксов просят президента Барака Обаму отстранить Бена Аффлека от роли Бэтмена.
Фанаты Бэтмена против Бена Аффлека

Бен Аффлек, который сыграет Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена», устраивает далеко не всех в роли Человека-Летучей Мыши. Если продюсеры боевика в восторге от своего приобретения, но вот поклонники комиксов про супергероя раскритиковали нового Бэтмена в пух и прах. По мнению фанатов, Аффлек никогда не заменит предыдущего исполнителя Бэтмена, актера Кристиана Бейла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатская петиция петиций для студии Warner Brothers собрала больше трех тысяч подписей. Киноманы требуют выбрать другого актера на роль Бэтмена, так как Аффлеку не хватает «устрашающего и грозного внешнего вида».

Более решительные протестующие составили прошение на имя самого Барака Обамы, который, по мнению фанатов, в силах запретить Аффлеку играть Бэтмена:
«Мы просим Вас запретить съемки Бена Аффлека в новом фильме в качестве "Бэтмена" или любого другого супергероя на ближайшие 200 лет. У нас нет претензий к Аффлеку как к человеку, но, как показывает практика, он разрушает все проекты, которые сам не снимает, не продюсирует и не финансирует».

Пока неизвестно, согласен ли с мнением кинолюбителей американский лидер и что скажут на все это продюсеры Warner Bros. Но за Аффлека обидно – хороший он парень.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Августа 2013, 07:40
Еще фильм не видели а уже столько разговоров )) Мне кажеться он справиться со своей ролью))
Иринка
Иринка 29 Августа 2013, 06:17
Я не представляю Аффлека в роди Бэтмена, хотя, думаю, в маске он будет классно смотреться... В общем, нужно дать ему шанс! =)
Наташа Романова
Наташа Романова 28 Августа 2013, 23:53
На той фотографии с бетменом, что опубликована ни же показывает, что "устрашающий и грозный внешний вид"в основном идет от маски которая закрывает лицо. Мне кажется, что Бен Аффлек вольется в это роль. Он придаст герою некую изюминку, романтичность. Суровый парень под суровой маской это ж слишком...