Рекорд Майли Сайрус на VMA

Выступление Майли Сайрус на MTV VMA взровало Twitter.
Рекорд Майли Сайрус на VMA

Майли Сайрус ушла с премии VMA-2013 без статуэтки, но это еще не значит, что певица осталась без победы. Майли определенно одержала верх в твит-соревновании между звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя бунтарка собрала 306 тысяч «твитов» за минуту во время своего выступления на сцене с песней We Can't Stop и Blurred Lines дуэтом с Робином Тайком. «Это больше, чем у Супер Кубка!» — с гордостью сообщила Майли после шоу.

Что же так взволновало зрителей в выступлении Сайрус, которая вышла на сцену из огромного плюшевого медведя? Может, ее костюм, состоящий лишь из белья телесного цвета? А может, ее танец попы, который девушка продемонстрировала, наклонившись перед Робином Тайком? Или характерные движения бедрами на протяжении всего шоу? В общем, смотрим сами и делаем выводы.

Кстати, организаторы шоу VMA были серьезно озабочены гиперсексуальностью выступления Майли. «Да, мы видели репетиции, но то, что произошло на сцене в этот вечер, в сравнению не идет с подготовленным шоу!»

Посмотреть на остальные яркие моменты шоу ты можешь в нашем репортаже со сцены VMA, которое прошло 25 августа в Бруклине.

Фото: Eastnews, GettyImages/Fotobank.ru

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 28 Октября 2013, 18:42
Девушка делает денежку как может. И весьма успешно. Каждый может попу огалить, но не каждый может на этом хорошо заработать. Успехов ей. Хотя смотря ее сериал на канале Дисней, вздыхаеться как то по другому.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 02 Сентября 2013, 19:54
ужас какой! это ж надо так корчится и извращаться...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 27 Августа 2013, 16:38
Поет хорошо )) Но новый ее стиль ей абсолютно не идет)))