Роберт Паттинсон на съемках «Звездной карты»

Роберт Паттинсон, Джулианна Мур и Миа Васиковска на съемочной площадке фильма «Звездная карта» режиссера Дэвид Кроненберг.
Роберт Паттинсон на съемках «Звездной карты»

Роберт Паттинсон, кажется, обрел своего режиссера. Дэвид Кроненберг, автор драмы «Космополис», вновь пригласил молодого актера поработать на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Паттинсону досталась роль водителя молодой звезды в исполнении Миа Васиковски, а красавица Джулианна Мур играет в новом фильме состоявшуюся диву. Главными героями драмы «Звездная карта» будут актеры, их агенты, продюсеры и прочие детали механизма, заставляющего работать гигантскую машину под названием Голливуд.

Премьера обещает быть громкой, а выход ленты назначен на 25 сентября 2014 года. Пока же картина только на стадии съемок, откуда мы и смотрим репортаж.

Фото: alloverpress

Tatyana Zelenina
Tatyana Zelenina 02 Сентября 2013, 13:11
С удовольствием посмотрю этот фильм. Думаю что в роли охранника Роберт будет так же великолепен,как и в роли романтичного вампира !
Катя one such!!!
Катя one such!!! 21 Августа 2013, 09:35
Роберту посчастливилось играть с такой актрисой как Джулиана Мур)) Смотреть фильм обязательно буду)
Ольга Мар
Ольга Мар 21 Августа 2013, 07:03
Джулианы Мур очень талантливая актриса. Посмотрим что за фильм получится.
Elya Z
Elya Z 20 Августа 2013, 23:48
да уж, разносторонний парень - где то романтик, где то магнат, где то бандит, а тут охранник. чтож посмотрим, вообще не являюсь его бешенной поклонницей, просто интересно.