Мария Шарапова — первая в списке Forbes

Теннисистка Мария Шарапова возглавила рейтинг 50 российских звезд по версии журнала Forbes.
Мария Шарапова — первая в списке Forbes

Мария Шарапова вернулась на вершину рейтинга российских знаменитостей, который Forbes составляет уже в девятый раз. По оценке издания, доход Шараповой в период с 1 июня 2012 года по 31 мая 2013 года составил $29 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немаленькие деньги, но до лидера западного списка Леди Гаги ой как далеко. Хотя фактором распределения мест в рейтинге служили не только доходы звезд, но и их рейтинг в СМИ, так на втором месте оказался не самый богатый, но популярный певец Григорий Лепс со «скромными» $15 миллионами.

Следом за лидерами в списке идут хоккеист Александр Овечкин и дирижер Валерий Гергиев, у которых примерно по $16 миллионов на брата, Филипп Киркоров и его $9,7 миллионов, Ксения Собчак и ее полтора миллиона долларов, Николай Басков, Наталья Водянова и футболист Андрей Аршавин, вернувшийся из лондонского клуба Arsenal в петербургский «Зенит». Впервые за историю рейтинга в первую десятку списка не вошла Алла Пугачева, заняв лишь 11-е место.

В 2013 году в рейтинге на 44-м месте дебютировала Лолита, заработав $1,5 миллиона и Семен Слепаков, чей доход составил $3,5 миллионов.

Анна П ღ
Анна П ღ 27 Июля 2013, 18:41
Быть первой в списке Forbes это супер. Поздравляю Марию Шарапову! Радует, что в этом списке наш человек.
Маришка
Маришка 26 Июля 2013, 18:12
Да уж богатство и известность идет вместе
Марина Добровольская
Марина Добровольская 26 Июля 2013, 17:40
молодец Мария!