2 сезон «Дневников Кэрри»: встречаем юную Саманту Джонс!

Определилась актриса на роль юной Саманты Джонс во втором сезоне сериала «Дневники Керри».
2 сезон «Дневников Кэрри»: встречаем юную Саманту Джонс!

Актриса Линдси Горт сыграет героиню романа «Секс в большом городе» Саманту Джонс за 20 лет до событий, описанных в книге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не стоит напоминать, что этот образ в культовом сериале воплотила актриса Ким Кэтролл, бесподобно справившись с ролью независимой, напористой и похотливой «поедательницы мужчин». Найти девушку, которая бы удовлетворила всех поклонниц сериала. Сыграв Саманту Джонс в молодости, было не так уж легко, и теперь начинающая актриса Линдси Горт предстала на суд фанатов «СвБГ».

Первый сезон сериала «Дневники Кэрри», главную роль Кэрри Брэдшоу в котором сыграла Анна-София Робб, стартовал 14 января 2013 года и состоял из 13 эпизодов, включая пилотную серию.

Второй сезон начнется уже в этом октябре, и мы ждем с нетерпением, как же режиссеры обыграют встречу двух лучших в будущем подруг: Кэрри Брэдшоу и Саманты Джонс?

Азалия
Азалия 23 Июля 2013, 21:33
Я безнадежно отстала от жизни( Надо бы сериал посмотреть.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Июля 2013, 13:53
Интересно будет посмотреть, первый сезон мне понравился.
Н.
Н. 23 Июля 2013, 12:15
Саманта похожа, Кэрри нет
Марина Добровольская
Марина Добровольская 23 Июля 2013, 10:33
сериал хороший, жду с нетерпением. только мне кажется, Анна-София совсем не похожа на Паркер. нужно было найти девушку похудее, хотя по актерской игре она великолепна.