Лариса Долина выступит на Бродвее

Лариса Долина с мюзиклом Chicago станет первой российской артисткой, покорившей Бродвей.
Лариса Долина выступит на Бродвее

Приятные новости от нашей талантливой соотечественницы, народной артистки Ларисы Долиной. 13 августа Долина сыграет блок спектаклей в мюзикле Chicago в Нью-Йорке и станет первой в истории российской актрисой и певицей, вышедшей на Бродвейскую сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер российской постановки мюзикла Chicago Дмитрий Богачев представил Ларису Долину американской творческой группе, члены которой и пригласили актрису в труппу мюзикла.

«Это большое событие для меня, российской культуры, — комментирует Лариса Долина. — Когда артист популярен в России — его знают в основном только в России. Когда он популярен в США — его знает весь мир!».

Появление на Бродвее станет не первые выступлением Ларисы Долиной в Штатах. Певица давала шоу в Madison Square Garden и Lincoln Center в Нью-Йорке, отыграла несколько концертов в Лас-Вегасе.

Встреча Ларисы Долина с постановщиками мюзикла Chicago состоится в главном театральном ресторане Бродвея Sardi’s, стены которого украшают более 700 карикатур побывавших в его стенах знаменитостей: Лайза Минелли, Барбара Страйзанд, Мерил Стрип. Мы надеемся, что и карикатура на Долину (но только не обидная!) вскоре украсит стены знаменитого ресторана.

Анна П ღ
Анна П ღ 19 Июля 2013, 19:05
Хорошая новость. Талантливая и трудолюбивая артистка.
Аня Королькова
Аня Королькова 19 Июля 2013, 14:17
очень рада за нее!Шикарный голос!Весь мир должен узнать о нем)