Ферджи меняет имя

Ферджи официально меняет имя на Ферджи Дюамель.
Ферджи меняет имя

Ферджи, чье имя в паспорте звучит как Стейси Энн Фергюсон, решила официально сменить свое имя, данное при рождении, на псевдоним, под которым певицу знает полсвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фамилию будущая мама также поменяет. Ферджи возьмет фамилию своего мужа Джоша Дюамеля, с которым в данный момент Ферджи ждет рождения близнецов.

По словам Ферджи, она уже давно привыкла к своему прозвищу, как к настоящему имени. Друзья, поклонники, близкий круг людей зовет ее именно так, и она уже отвыкла отзываться на Стейси.

Процедура смены имени займет 4 недели, и уже 16 августа певица официально станет Ферджи Дюамель.

Влада Першина
Влада Першина 18 Июля 2013, 01:13
Я думаю, что мы живем в современном обществе и врядли мужчину можно обидеть, если захочешь остаться при своей фамилии. Но вот поступок Ферджи может обидеть родителей. Мне не понятно, когда люди меняют имя с одного на другое. Возможно, я не могу это понять, потому что безумно люблю свое имя. :-)
Рощенкова Елена
Рощенкова Елена 17 Июля 2013, 21:17
Менять или не менять,дело сугубо индивидуальное.Кому-то все равно,а кому-то принципиально.А насчет Ферджи,если ее все так называют,то почему бы и нет.Мне стыдно,но я только сейчас,прочитав статью,узнала,что она Стейси))Для меня она всегда была и будет Ферджи)
Диана Николаевич
Диана Николаевич 17 Июля 2013, 12:28
Мило, больше нет слов)
Ekaterina Staroverova
Ekaterina Staroverova 17 Июля 2013, 10:32
Анна П, бред какой! На это обижаться может только неуверенный в себе и закомплексованный мужчина.
Кристина Иванова
Кристина Иванова 17 Июля 2013, 10:19
Да а я как-то уже и забыла,что ее зовут Стейси)
Aлsy
Aлsy 17 Июля 2013, 07:03
ой, она ждет близнецов? какая радость))))
Анна П ღ
Анна П ღ 17 Июля 2013, 01:15
Если Стейси Энн Фергюсон, так нравится, то пусть меняет имя, а фамилию обязательно мужа надо. Нельзя так мужей обижать, фамилию их не брать.