Новый фильм о Джеймсе Бонде

23 октября 2015 года выходит в прокат 24-й фильм об агенте Джеймс Бонд.
Новый фильм о Джеймсе Бонде

Последний на сегодня фильм об агенте 007 с Дэниелом Крейгом в главной роли, «007. Координаты: "Скайфолл", вышел на экраны 26 октября 2012 года. Картина собрала в прокате более миллиарда долларов при бюджете в $200 миллионов (фильм поставил кассовый рекорд за всю пятидесятилетнюю историю киносериала) и удостоилась 15 наград, в том числе BAFTA, а также "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую песню Skyfall в исполнении Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером нового фильма, как и предыдущей серии, станет Сэм Мендес, а в главной роли снова будет Дэнил Крейг. Для актера это будет уже четвертый фильм «бондианы», но не последний. Известно, что в 2006 году, когда Крейг прошел кастинг на роль в фильме «Казино "Рояль", он подписал контракт на участие в общей сложности в четырех картинах, но после успеха последней части со своим участием продлил договор до пяти фильмов. Пятый фильм, по прогнозам продюсеров, выйдет в 2017 году.

Мы понятия не имеем, где окажемся завтра, а безупречный агент, который нас соблазнил, расписал свой график на четыре года вперед. Но не утомятся ли поклонницы бондианы от засидевшегося в шпионах Крейга? Кто за то, чтобы устроить кастинг на новое лицо 007?