Дженнифер Энистон выйдет замуж в Калифорнии

Дженнифер Энистон и Джастин Теру определились с местом бракосочетания.
Дженнифер Энистон выйдет замуж в Калифорнии

В марте мы писали, что жених и невеста Дженнифер Энистон и Джастин Теру никак не придут к компромиссу, где же должна состояться их долгожданная свадьба. Джастин Теру родом из Вашингтона, и очень бы хотел от праздновать столь важный для себя день на родном восточном побережье, куда мы могли прийти его родные. Но невесте Энистон ближе западный берег и родная Калифорния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала пара запланировала два торжества, а после и вовсе рассорилась и отложила торжество с августа на декабрь.

Теперь же стало известно, что Дженнифер удалось сломить своего любимого мужчину, и вся свадьба едет таки в Калифорнию. Тем более, что недавно пара приобрела совместный особняк за $21 миллион, и свадьба – отличный повод обновить дом.

Информации о новых датах свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру пока не поступало. Скорее всего, пара оставить в силе предыдущее решение пожениться под Рождество.

В любом случае, Дженнифер хочет определиться со всеми планами и деталями праздника до 7 августа – день премьеры новой комедии с ее участием «Мы – Миллеры». Тогда актрисе будет не до личных дел. Дженнифер отправится в трехнедельный промотур вместе с коллегами по фильму Эммой Робертс и Джейсоном Судейкисом. Заглянет ли Джен в Москву? Держим кулачки!

Юлия Кнопкина
Юлия Кнопкина 16 Июля 2013, 10:22
Я за неё рада- она хорошая актриса и красивая женщина!!))