Депардье попал в аварию в Москве

Автобус со съемочной командой столкнулся с автомобилем в центре города.
Депардье попал в аварию в Москве

У Жерара Депардье полные нелады со средствами передвижения. На прошлой неделе французский суд обязал актера выплатить штраф в размере 4000 евро за управление мопедом в нетрезвом виде. Также актер лишился прав на полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в воскресенье француз и сам стал жертвой безалаберного водителя. В автобус, в котором Депардье находился вместе со съемочной командой фильма «Бирюза», врезался 39-летний таксист Дмитрий Субботин, не имевший права управлять автомобилем.

Как сообщил изданию Forbes заместитель гендиректора службы такси «Ходынские крылья» Константин Сугаров, их сотрудник не поставил начальство в известность о том, что был лишен прав во время работы.

К счастью, пострадавшие актеры отделались ушибами и от госпитализации отказались.

О фильме «Бирюза», где Жерар Депардье играет главную роль, известно пока немного. Съемки начались в Чечне, где у Депардье есть квартира, а недавно переместились в столицу.

И очень кстати! Возможно, Депардье, несмотря на синяки после столкновения, посетит церемонию закрытия 35-го Московского Кинофестиваля, где состоится премьера фильма с его участием «Распутин».

MsYanetta
MsYanetta 08 Июля 2013, 12:35
да оба они нарушили,но почему-то,повторюсь...ПОЧЕМУ-ТО,судить будут только таксиста...не в том месте оказался,бедняга
Анна П ღ
Анна П ღ 26 Июня 2013, 13:13
Интересный актер. Только последнее время много пересудов о нем.