Рианна лечится от Криса Брауна

Певица Рианна будет лечить «любовную зависимость» с помощью психотерапевтов.
Рианна лечится от Криса Брауна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в случае Рианны ее увлечение Крисом Брауном и на здоровье повлияло отрицательно: эпизод с избиением певицы забыть нельзя. И все-таки Рианна простила Брауна.

И она закрыла глаза не только на побои, но и увлечение Криса нелегальным табачком, к которому с подачи любимого пристрастилась и сама.

«Always be my boy, I'll always be your girl», — пела когда крошка Ри в дуэте с Брауном, но песня в итоге оборвалась.

Теперь, когда в романе с Брауном все-таки поставлена точка, Рианна хочет уберечь себя от возвращений. Для этого девушка записалась на «Программу лечения любовной и сексуальной зависимости у женщин».

Психоаналитик поможет Рианне начать жить самостоятельно без мыслей о жестоком, но пока еще любимом мужчине.

Алина
Алина 20 Марта 2014, 11:28
Мне такой психоаналитик тоже не помешал бы... Но живу я в провинции и хороших специалистов в данной области у нас попросту нет. Так что приходится лечить эту зависимость собственными силами и методами, иногда прибегая к помощи друзей и подруг, которые всегда поддержат, поймут и не дадут совсем пропасть)))
Anni Volkova
Anni Volkova 15 Сентября 2013, 15:36
Правильно, надо было сделать так давно ей! Жалко конечно что она его простила после того как он её избил, но все же хорошо что она порвала с этим "грязным" типом. Жалко у нас нет таких программ лечения любовной и сексуальной зависимости у женщин". мне кажется многие половина женщин нашей страны пошли бы туда с удовольствием.
Юлия Вар
Юлия Вар 20 Июня 2013, 15:32
Нормальный,цивилизованный способ разобраться с проблемой.Единственное,среди психологов сейчас такое большое количество псевдоспециалистов,что аж сложно выбрать одного...А уж если обратишься разок к заинтересованному только деньгами психологу,так потом травма на всю жизнь и будешь потом относиться к ним как к гадалкам на вокзале...
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева 20 Июня 2013, 15:19
где бы у нас найти такого психоаналитика?((
Ольга Мар
Ольга Мар 20 Июня 2013, 07:30
А мне её жалко. Удачи ей в борьбе за независимость от мужчины
Екатерина Белова
Екатерина Белова 19 Июня 2013, 23:50
Вот такие мы женщины.Верим им, прощаем....круговорот какой-то,не удивлюсь, если через пол года или даже раньше они опять сойдутся.Мы Доверчивые и жалостливые.