Анджелина Джоли снимает фильм

Анджелина Джоли ищет исполнителя главной роли в свой новый режиссерский проект.
Анджелина Джоли снимает фильм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1936 году 19-летний Замперини стал самым молодым участником Олимпийских игр в Берлине. Луи готовился к следующей Олимпиаде в Токио, но война помешала планам спортсмена. Луи отправился на фронт и после двух лет службы попал в автокатастрофу. Он почти два месяца дрейфовал в спасательной шлюпке, после чего попал в плен к японцам, где провел два года, переживая пытки. На родине спортсмена считали погибшим, однако он вернулся домой после капитуляции Японии.

В 81-й день рождения Луи Замперини появился на зимней Олимпиаде в Нагано с факелом, а весной 2005 года впервые после своей первой Олимпиады Луи вернулся в Германию. Сейчас 95-летний Луи Замперини живет в Калифорнии. Идея снять картину о его жизни не нова – впервые о съемках фильма заговорили 50 лет назад. Но недавно Джоли наконец взяла проект в оборот, положив в основу сценария вышедшую в 2010 году книгу «Несломленный».

На главную роль в будущей фильме претендуют Дэйн ДеХаан, которого мы видели в фильмах «Самый пьяный округ в мире», и Джек О'Коннелл, актер сериала «Молокососы». Джоли нужно определиться с главным героем за лето, так как на осень уже назначены съемки.