Джей Зи опроверг беременность Бейонсе

По словам мужа Бейонсе, певица не ждет второго малыша.
Джей Зи опроверг беременность Бейонсе

После сообщения Рассела Симмонса, все друзья наперебой кинулись поздравлять Jay Z Бейонсе с радостной «новостью». На все пожелания здоровья будущему малышу, Джей-Зи ответил лаконично: «Это неправда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэппер сокрушается по поводу того, что газеты и радиоэфиры подхватили волну слухов из социальных сетей и блогов, и вот уже сплетни о беременности Бейонсе обретают статус официальных новостей.

В свою первую беременность Бейонсе так рвалась сообщить о радостной новости, что даже вышла на сцену с накладным животом, похваставшись своим положением без слов.

Если рассуждать логически, то такого стоит ждать от Бейонсе и сейчас. А может, миссис Картер на себе ощутила все «прелести» прикованного внимания к беременной звезде и теперь ни за что не раскроет свой секрет до поры до времени?

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 22 Мая 2013, 21:09
В свою первую беременность Бейонсе так рвалась сообщить о радостной новости, что даже вышла на сцену с накладным животом, похваставшись своим положением без слов. )))))))))она счастлива! и это замеечательно! удачи и счастьяяя им !
Ольга Мар
Ольга Мар 22 Мая 2013, 07:08
Время покажет. Хотелось бы что бы это было правдой. Выходка с накладным животом в первую беременность стала очень глупой, надеюсь в последующие "интересные" положения она останется "натуральной"
Олеся Адамович
Олеся Адамович 21 Мая 2013, 20:25
Это уже их личное дело - рассказывать об этом, или держать всё в секрете и тихо радоваться скорому прибавлению!