Ксения Собчак против толстых

Ксения Собчак объявила войну толстякам и заставила Татьяну Арно похудеть.
Ксения Собчак против толстых

Месяц назад две телеведущие и по совместительству подруги Собчак и Арно заключили пари: Татьяна должна похудеть за месяц на 10 килограммов, а в противном случае вымоет машину Ксении в купальнике!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арно так не хотелось возиться с губками и ведрами, что она разгромила Собчак в этом споре. В период с 11 апреля по 14 мая Арно сбросила вес с 67,7 килограммов на 57, 9 кг!

Результат диеты и спорта Арно выложила в Twitter, чтобы убедиться могла не только Ксения, но и все заинтересованные в исходе спора.

Желание победительницы – пораженческий клип с извинениями. Будем ждать!

Но на самом деле, Собчак не чувствует себя проигравшей. Эта история вдохновила ее встать на тропу войны со всеми полными людьми, и начать свою борьбу Ксения решила с собственного мужа Максима Виторгана.

Девушка в открытую назвала своих прoтивников «жиробасами»: «Давайте начистоту – не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляжками. Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? где сила воли?» — вопрошает Ксения Анатольевна в Twitter.

В доказательство своих намерений Собчак выложила фото благоверного около прилавка с творожками и кефиром. Ох, как непросто быть женатым на активистке и оппозиционерке, но ведь Максим сам знал, на что шел.