Инна Жиркова отказалась от титула

Супруга футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия».
Инна Жиркова отказалась от титула

Видео с интервью коронованной Инны Жирковой, где героиня не может дать журналисту Борису Соболеву ответы на простые вопросы (вокруг чего крутится Земля и кто такая Агния Барто?), наделало немало шуму. По сети прокатилась волна возмущения низким уровнем образования «Миссис России-2012», которая по регламенту конкурса должна быть не только привлекательной, но еще «самой активной, образованной, духовно развитой матерью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В небольшом интервью Жиркова, к сожалению, не смогла продемонстрировать широту своего кругозора, а отвечая на вопрос о своей активности и талантах, Жиркова призналась, что не обладает творческими способностями, а работать ей никогда не приходилось. В связи с этим на нее посыпались весьма обидные обвинения.

Инна Жиркова решила не только отказаться от своей короны, но и от участия в конкурсе-2013.

«Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса», — так звучит официальное заявление теперь уже экс-«Миссис».

Правда, позже, в эфире шоу Андрея Малахова на Первом канале, Инна призналась, что отдает корону не из-за обиды на журналиста: «Я не хочу ассоциироваться ни с короной, ни с тем, что ее окружает. В детстве меня учили быть искренней, и если хоть у кого-то есть сомнения в моей победе, то мне не нужна эта корона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам виновник всей этой суматохи, автор документального фильма «Коронованные особи» журналист Борис Соболев поспешил отреагировать на решение девушки: «Мне от всей души жаль Инну. Она красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами».

Наташа Романова
Наташа Романова 29 Августа 2013, 21:56
Мне кажется глупо из за образованности на негнать. Может она другие сказки читает своим детям. Главное что она устраивает своего мужа. У нас в стране много глупых людей и IQ тут не причем. Важны поступки которые человек совершает. А уж на общественность ей начихать надо было.
PEN ***
PEN *** 27 Апреля 2013, 17:33
мне вообще не понятно, почему это интервью вызвало ТАКОЙ общественный резонанс. Можно подумать, до этого все считали наших "мисс" и их "вице" просто вторыми Вассерманами. Никогда от участниц таких шоу ничего не ожидали кроме "мира во всем мире". Да и когда им было блистать своим IQ? между конкурсом купальников и конкурсом вечерних платьев?!
Надин Эдиева
Надин Эдиева 26 Апреля 2013, 22:37
кому вообще они нужны??? миссис мира? что оно дает ей, самая красивая дура года? самая тупая дура года? самая красивая , тупая жена миллионера? а есть другие?посмотрите про жен миллионеров фильм на ютуб - богЫни)
Kachorra
Kachorra 26 Апреля 2013, 16:29
Мне иногда становится жутко от того, что скоро вообще перестанут давать нам какие-то титулы
Ольга Мар
Ольга Мар 26 Апреля 2013, 12:06
Самое главное что бы она была хорошей мамой и хорошей женой
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Апреля 2013, 22:40
Не берусь судить, я не видела интервью и не знакома с девушкой, чтобы сказать что-то об уровне ее образованности))))
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Апреля 2013, 15:12
Я видела это интервью, там явный монтаж. А ее мужа такая жена устраивает, так же на других сайтах я читала в комментариях мужчин, что они не отказались бы от такой жены и она достойна титула "Миссис Россия".
Ольга Ф.
Ольга Ф. 25 Апреля 2013, 12:10
"Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса", — так звучит официальное заявление теперь уже экс-"Миссис". Интересно, а это заявление она сама написала??? Сомневаюсь...слишком уж грамотно:))) А если серьезно, то может быть вся эта ситуация станет для Инны Жирковой своеобразной отправной точкой и она возьмет таки книгу "Окружающий мир" за 2 класс и прочтет что и вокруг чего крутится, да деткам своим стихи Самуила Яковлевича Маршака и Агнии Львовны Барто прочтет! Не знать их стыдно маме двоих детей...