Майли Сайрус отменила свадьбу

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались.
Майли Сайрус отменила свадьбу

20-летняя певица Майли Сайрус отложила запланированную на это лето свадьбу с 23-летним актером Лиамом Хэмсвортом. Молодые люди не комментируют слухи о своем разрыве, но инсайдеры утверждают, что роман между молодыми людьми теперь лишь номинальный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребята уже давно испытывают трудности в общении и хотят решать личные проблемы, а не заниматься друг другом. Некоторое время назад пара сделала заявление, что работает над собой, но в итоге Майли и Лиам решили повременить со свадьбой.

Отец бывшей невесты, Билли Рэй Сайрус, уверен, что брак помешает карьерному росту Майли. Он думает, что Хэмсворт использует его дочь для собственного пиара.

А что думаете вы: 20 лет — подходящий возраст для вступления в брак или Майли поторопилась сказать «да»?

Лиля Батырева
Лиля Батырева 03 Июня 2013, 19:07
Да что пристали то к бедной ( не финансово) девушке! Не нам это решать. Пусть сами разберуться, если суждено- значит сыграют свадьбу, и не важно в 20 это будет или в 46. На неё и так все давят, особенно отец.
Елена Реутова
Елена Реутова 01 Мая 2013, 22:26
По мойму возраст вступления в брак не особо имеет значения. Я например, вышла замуж в 18 лет и еще не пожалела. Но если уж не судьба, развестись всегда можно, главное с детьми не торопиться)
Елена Ёлохова
Елена Ёлохова 20 Апреля 2013, 00:46
Возможно я слишком мала для того чтоб делать такие выводы, но могу сказать с уверенностью что именно для Майли это рано, так как она всегда была взбалмошной, и таковой остаётся,решение за ней!
Верлеона
Верлеона 14 Апреля 2013, 10:31
нууу, если есть сомнения, то конечно, лучше отказаться от свадьбы, чем потом мучаться. Может, пройдет время, и поженятся, просто чуток попозже. а может, поймут, что лучше вообще расстаться...
Ксения
Ксения 12 Апреля 2013, 21:43
Рановато конечно, ну я вот не готова к браку, хотя вместе с любимым человеком 5 лет почти!=)))