Конфетки от Маши Шараповой

Теннисистка Мария Шарапова выпустила собственную марку конфет Sugarpova.
Конфетки от Маши Шараповой

«Мне приходится много путешествовать в рамках теннисного расписания и по деловым поводам и всегда хочется побаловать себя, а я, признаться, сладкоежка, — рассказала Мария Шарапова. — Тогда я решила создать конфеты своей мечты. Этой колоссальной радостью я спешу поделиться с такими же сладкоежками всей планеты. Не могу дождаться того момента, когда Россия увидит то, что мы сделали»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же сделала Маша? Жевательные конфетки, у которых целых 15 вкусов: Sporty, Sporty Pink, Sporty Mix, Chic, Flirty, Silly, Splashy, Cheeky, Quirky, Quirky Sour, Sassy Sour, Spooky Sour, Smitten Sour, Silly Sour и Flirty Sour.

Причем форма конфет не менее разнообразна: это и теннисные мячики, и стильные туфельки на каблуке, солнечные очки и сумочки, сочные арбузные дольки, ароматные ягоды клубники и спелые бананы, разноцветные губки, сердечки и звездочки, а также морские черепахи, акулы и паучки.

Международная презентация Sugarpova прошла в Нью-Йорке в августе прошлого года, а на родину самой создательницы конфетки доберутся только сейчас. По слухам, свои сладости Шарапова представит в Москве лично.

Марина Усова
Марина Усова 05 Апреля 2013, 19:46
Прикольно будет продегустрировать такие конфетки))
Верлеона
Верлеона 05 Апреля 2013, 17:03
резиновые мармеладки? сомнительная сладость... ЛУчше уж классического шоколада скушать...
Олеся Адамович
Олеся Адамович 05 Апреля 2013, 15:52
Круто! если они стол же прекрасны на вкус, как о них говорят. то я им буду рада, ведь я тоже жжжуууууткая СЛАДКОЕШКАААААА!!!))))