«Сумерки» собрали семь «Золотых малин»

Картина «Сумерки» стала фаворитом антипремии «Золотая малина».
«Сумерки» собрали семь «Золотых малин»

Вчера в Голливуде прошло вручение антипремии «Золотая малина». И сорвать «куш» на мероприятии удалось, как и ожидалось, создателям и актерам картины «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фильм о нелегкой вампирской жизни был удостоен семи позолоченных пластиковых ягод стоимостью 4 доллара 97 центов каждая в номинациях «Худший фильм», «Худшая актриса» (Кристен Стюарт), «Худший актерский дуэт» (Тэйлор Лотнер и Маккензи Фой), «Худший актер второго плана» (Тэйлор Лотнер), «Худший актерский ансамбль» и «Худший режиссер» (Билл Кондон).
Также премию получила комедия «Папа-досвидос», победив в номинациях «Худший актер» (Адам Сэндлер) и «Худший сценарий». Без награды не осталась и известная певица Рианна, вырвавшая ягоду из рук конкурентов за «Худшую роль второго плана» в фильме «Морской бой».
Фото: kinopoisk
Лена Крейдина
Лена Крейдина 05 Марта 2013, 12:42
его уже столько лет показывают, что он попросту всем надоел...вот и получили свои малинки с намеком "хваааааатит"!!
S. A. R.
S. A. R. 04 Марта 2013, 01:33
браво!!!
Malina
Malina 26 Февраля 2013, 22:34
) Таки жаль их всех. Не думаю, что так уж они плохи... А "Сумерки", причем все части, смотрят и пересматривают многократно и с большим удовольствием тысячи зрительниц и даже... зрителей! Мой муж смотрел с интересом, что меня очень удивило. так что погорячилось жюри... Но, как известно, самые строгие судьи всегда среди тех, кто сам ничего не умеет.
Лена Плисс
Лена Плисс 25 Февраля 2013, 23:03
ахахахааха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если фильм нравится миллионам, это не значит, что это хороший фильм. Это,возможно, так же значит, что он пресен и над легкоусваемый, здесь не нужно совершать особые усилия для понятия смысла(которого я конечно, как и организаторы "золотой малины", не вижу) Достаточно трех извилин. Что можно добавить...этот фильм не номинирован ни на одну более-менее престижную награду. Поделом)))
Ильсия
Ильсия 25 Февраля 2013, 21:27
Думаю, рекламу тут получили не сумерки(они получили антирекламу), а малина. Если фильм нравится миллионам, не думаю, что это такой уж отвратный фильм. По первому фильму судить не надо пятый, режиссеры разные совершенно.Если каждый фильм из саги номинировали на малину, думаю, кто-то там очень ненавидит сумерки. Но успех саги не перекроет ничто. И фанаты никуда не денутся.
Яна Гончарова
Яна Гончарова 25 Февраля 2013, 20:46
да классный фильм в своем жанре и актеры мастерски сыграли роли... все молодые и талантливые еслиб фильм был таким отстойным на него никто и не пошел! вот какой фильм и был бесполезной тратой времени и денег так это белоснежка и охотник и жизнь пи
Ирина
Ирина 25 Февраля 2013, 18:43
Какая ерунда! Были полные залы, билеты покупали заранее! Очень хорошие фильмы и актеры прекрасные! Это все завистники ругают и вручают малины!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Февраля 2013, 18:26
Я смотрела только первую часть И считаю, что все номинации малины Сага получила вполне заслужено.
Kachorra
Kachorra 25 Февраля 2013, 11:46
А-хах, все верно
Margo Савойская
Margo Савойская 25 Февраля 2013, 07:17
Неправильнач цена у малины - надо 4-99)))))))))) Ну а актеры науверняка не расстраиваются - реклама сделана, претензий нет))))))))
Мария
Мария 25 Февраля 2013, 07:07
забавно)))))
kroshka cherry
kroshka cherry 24 Февраля 2013, 20:34
Я с удовольствием посмотрела только самую первую часть Саги.
Марина Усова
Марина Усова 24 Февраля 2013, 19:01
ахахах)))) И грустно и смешно))