Милу Кунис назвали неряхой

Мила Кунис получила титул самой неряшливой звезды.
Милу Кунис назвали неряхой

Недавно Мила Кунис получила титул самой сексуальной женщины в мире. Но не все с эти согласны. Фэшн-обозреватель New York Daily News готов поспорить насчет сексуальности актрисы. По мнению автора материала, она достойна титула самой неряшливой звезды.

За такой нелестный титул Миле следует благодарить свое пристрастие к безразмерным и бесформенным штанам и футболкам. В них она действительно выглядит крайне неопрятно.

Кстати, в прошлом году актриса уже поплатилась за свое неумение хорошо выглядеть: руководство французского модного дома Christian Dior разорвало с ней контракт.

Фото: alloverpress

Маришка
Маришка 13 Января 2013, 10:58
Я считаю раз Мила публичный человек она должна всегда выглядеть на все 100, это не значит что надо везде ходить в парадных платьях. Легкого макияжа, хотя бы расчесанных волос и стильной повседневной одежды вполне хватит
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 12 Января 2013, 23:34
Бывает ...)
Aizade Shamshieva
Aizade Shamshieva 12 Января 2013, 21:59
Mila Kunis menya ne o4en' to volnuet///no ya tak bespokoyus' o tom 4eloveke, jurnaliste navernoe , kotoriy nape4atav tekst daje ne udosujilsya ego proverit'< pered tem kak vilojit' syuda. Ex:не все с эти согласны. уководство французского модного дома Christian Dior разорвало с ней контракт.
Яна Малум
Яна Малум 11 Января 2013, 16:31
титул по праву нашел своего героя!! ладно вещи растянутые,так пол Америки ходит,но ее волосы это что-то! гнездо, сбитые в колтуны и месяцами не расчесываются,ну а когда ее обработают стилисты она хорошенькая,ничего не скажешь,ну и как актриса она суперрр!!:)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 11 Января 2013, 13:34
На этой фотографии она не похожа на звезду,но главное,что в кино она хорошо играет и выглядит опрятно)