«ВИА Гру» ждет перезапуск

«ВИА Гру» все-таки вернут на сцену.
«ВИА Гру» ждет перезапуск

Пока Константин Меладзе давал пресс-конференции, а фанаты «ВИА Гры» просили вернуть им группу любыми путями и в любом составе, украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев придумал уникальный проект. Он предложил Меладзе запустить реалити-шоу с интригующим названием «Хочу в "ВИА Гру"».

Суть шоу заключается в том, чтобы показать зрителям, как простые девушки превращаются в звезд эстрады. Бадоев заверил, что группа станет совсем другой. Никакого заранее продуманного формата у нее нет. Принять участие в отборе могут девушки с любым цветом волос и любой комплекции. Никаких ограничений.

Кастинг участниц нового реалити начнется уже 18 декабря и продлится до конца января. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, а также эск-солистки группы «ВИА Гры». Бадоев и Меладзе обещают «показать все: от начала до конца».

В общем, как мы и предполагали, Константин не решился расстаться с нашумевшим брендом. Осталось узнать, сильно ли поменяется его наполнение или это тоже просто разговоры. В России реалити-шоу планирует транслировать канал НТВ.

Фото: Fotobank.ru

Eлена Герман
Eлена Герман 04 Декабря 2012, 10:26
Не интересно смотреть на группу в которой постоянно меняются лица