Мур не дает развода Катчеру

В разводе Эштона Катчера и Деми Мур появились новые детали.
Мур не дает развода Катчеру

Деми Мур и Эштон Катчер расстались больше года назад, но юридически они продолжают оставаться мужем и женой. Поговаривали, что во всем виноват Эштон: он, мол, слишком жадный и хочет обогатиться за счет Деми.

Но недавно у их развода появились новые детали. Оказывается, Деми дала указание своим адвокатам любыми способами тормозить дело. Как только адвокаты Катчера принимают все условия, Мур и ее союзники выдвигают новые. В общем, воз и ныне там.

Многие считают, то это месть покинутой Деми за связь бывшего мужа с Милой Кунис. Роман молодых людей набирает обороты, но то, что Катчер официально женат, определенно им мешает. Не понятно, когда знаменитая актриса наконец наиграется и даст экс-супргу свободу, но ясно одно: нервы она ему попортит изрядно.

Фото: alloverpress

Irin Vas
Irin Vas 28 Ноября 2012, 14:49
Да, умные (брошенные) женщины так не поступают. Нужно, не унижаясь, просто отпустить, тогда тебя будут уважать больше, чем его (изменника). Тем более с такой разницей в возрасте Деми прекрасно знала, на что шла и вечно это бы не продлилось.
Кристи Витвицкая
Кристи Витвицкая 27 Ноября 2012, 14:03
Увы, насильно мил не будешь. Ну потрепет она ему нервишки, но ведь и свои зацепит. То, что было, уже не вернешь, тут уже никакие адвокаты не помогут. Отпустить было бы единственно правильное решение. Да, тяжело, но судебные тяжбы ситуацию не спасут. Вряд ли они делят имущество, люди далеко не бедные, за годик-второй заработают. Встречный вопрос - а сможет ли она жить с Эштоном после предательства? Вряд ли оскорбленные женщины об этом задумываются, вынь и полож, и не волнует. И ведь все равно разведутся, то что разбилось не склеишь, а осадочек останется на всю жизнь.