«Кейт Миддлтон похожа на француженку»: герцогиня в новом образе изумила стилиста

«Кейт Миддлтон похожа на француженку»: герцогиня в новом образе изумила стилиста
Legion-Media

40-летняя королевская особа вышла в свет в Лондоне. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в стильном наряде сравнили с прекрасной парижанкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма когда-то была увлечена джинсами-скинни. В последние годы она выработала более утонченное чувство стиля. Кейт Миддлтон больше не похожа на девушку из пригорода. Она внимательно следит за тем, что происходит в мире моде.

Герцогиня Кембриджская доказала, что хорошо скроенные брюки с узкими штанинами могут стать отличным связующим элементом гардероба. Об этом нельзя забывать во времена пышных силуэтов и мешковатого денима.

Любимая миллионами британцев яркая представительница монархии посетила общественный центр «Родители и дети вместе» в Саутуорке. Она была одета в простой черный кашемировый джемпер с круглым вырезом от Boden стоимостью 115 фунтов стерлингов. Миддлтон сочетала его с черными брюками «Фрида» от LK Bennett London. Модель изначально стоила 125 фунтов стерлингов, однако сейчас продается за 75.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон вышла в свет в стильном деловом образе
Кейт Миддлтон вышла в свет в стильном деловом образе
Legion-Media

Эти брюки Кейт надевала во время посещения Имперского военного музея в 2021 году. Темный ансамбль Миддлтон освежила с помощью серо-белого клетчатого блейзера. Будущая королева дополнила образ любимыми серьгами с жемчужными каплями и ожерельем с сапфирами от Эстли Кларк.

«Наряд был более изысканным, чем обычные рабочие комплекты герцогини. Ей удалось создать образ вне времени, что она усердно культивировала в последнее время. Аккуратная черная база — это вековая формула моды, которой отдавала предпочтение такая икона, как Одри Хепберн. Но с добавлением блейзера Миддлтон больше напомнила Катрин Денев. Если бы поменять эти фирменные каблуки от Джанвито Росси на пару балеток, Кейт действительно выглядела бы как француженка», — говорит модный стилист Элис Ньюболт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, своим нарядом Кейт дала ясное послание: она женщина, которая серьезно относится к делу и одета именно для тех событий, которые ждут ее в этот день, сообщает Vogue.

Меган Маркл носила похожий наряд во время австралийского турне
Меган Маркл носила похожий наряд во время австралийского турне
Legion-Media
Чьи наряды тебе нравятся больше?
Кейт
Меган

Вместе с тем поклонники Меган Маркл заметили, что жена принца Уильяма явно усвоила несколько модных уроков бывшей актрисы. Ее ансамбль на последнем выходе был поразительно похож на тот, который носила герцогиня Сассекская во время королевского турне по Австралии с принцем Гарри в 2018 году.

Меган также выбрала базовый total black в сочетании со стильным пиджаком, разработанным ее близкой подругой – чемпионкой по теннису Сереной Уильямс. Звезда сериала «Форс-мажоры» известна тем, что выбирает простые нейтральные вещи. Кейт тоже стала придерживаться этого подхода.

Ирина Павлова
Ирина Павлова 15 Февраля 2022, 11:25
На ММ этот наряд как на корове седло.Кейт выглядит элегантно и образ вписывается в тему.Не думаю,что Кейт подражала осознанно ММ.
Galina Zagv
Galina Zagv 13 Февраля 2022, 14:31
Для меня Кейт Миддлтон - почти идеальна. Как будущая, королева, как красивая женщина, как публичная особа. Почти - потому что быть идеальной на 100% невозможно. За имидж Кембриджской на постоянной основе отвечают всего лишь два человека — стилист Наташа Арчер и парикмахер Аманда Кук, которые оказываются рядом всегда, когда необходимо. А имидж у Кейт - идеален...для глаз и для души...